Происходящее на форуме:

Проходит набор игроков. Обсуждается сценарий.

Происходящее в игре:

Гробыня, Таня, Ваня отправились на Лысую Гору. Остальные ученики занимаются ничегонеделаньем.
Погода: 3 мая. Пятница. Пасмурно и дождливо.

Полезные ссылки:

1.Списки героев из книги
2.Сценарий
3.Короткое введение (Что, где, когда и как)
4.Задаём вопросы, касающиеся игры.

Таня Гроттер и любовь с изнанки. Вся правда о любви.

>Коротко от администрации:

Как видите наш форум создан совершенно недавно. Стоит сказать, что усилий на этот форум администрация поратила довольно много. надеемся, что всё не впустую. также стоит сказать, что админам было бы очень приятно, если бы вы писали хорошие и качественные посты и уж поверьте, банить вас это настоящая мука для администрации. Так: ребята, давайте жить дружно? *Один из админов шаркает ножкой по асфальту.

Таня Гроттер. Любовь с изнанки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Любовь с изнанки. » Тёмное отделение » Страшный-Страшный Коридорчик с Препротивными Пауками!!


Страшный-Страшный Коридорчик с Препротивными Пауками!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

фииии!!

0

2

...раздался стук каблучков и весёлое звонкое девчачье хихиканье: ой, ну Мэри Сью, ты идешь?.. - задорно потарапливала подругу Мэри Лу. на девушке почти ничего не было надето: лишь лёгкий и до неприличия короткий летний сарафанчик, а белья Мэри принципиально не носила - не модно: давай быстрей, копуша!.. - Мэри схватила подружку за руку и потащила за собой вдоль по коридору...

0

3

Мэри торопилась за подругой, которая ее просто заводила одним своим видом. Еее сарафанчик сводил с ума.
Сама же Мэри-сью была одета в полупрозрачный топик и короткую юбку, так же, как и подруга, белья она не носила. У подружек вообще на первом месте стояла мода, а носить белье это не модно
-Мэри, ну я и так тороплюсь! - простонала девушка -У меня же  каблуки 20сантиметров! - подруга потащила ее в коридорчик, отчего сердце радостно забилось

0

4

- Мэри, ну перестань ты хоть на секунду думать о своих ногах: красота требует жертв!! давай быстрей!.. - девушка еще сильней сжала руку подруги - я уверена: ты будешь просто в восторге от моего сюрприза!! тебе обязательно понравится!..  - в глазах Мэри промелькнули лукавые огоньки, а на губах заиграла соблазнительная усмешка: ну что, ты готова?.. - заговорщеским тоном спросила Мэри, глядя подруге прямо в глаза...

0

5

-Мэри, ну как я могу перестать думать о своих ногах?они же так прекрасны!Вдруг я одну из них сломаю?!Это же будет катастрофа!!!Хотя с другой стороны все мальчики будут прибегать с цветами и конфетами, которые, конечно же, не ем, но зато внимание! - воодушевленно мечтала девушка, но ради подруги стянула туфли, бросив их на пол пути /потом подберу, на обратном пути/
-Ну, от твоих сюрпризов я всегда в восторге, ты знаешь! - подмигнула она подруге и уловила ее лукавый взгляд
-Готова, конечно, готова! - сказала она, улыбаясь во все свои идеальные 32 зуба
/Что на этот раз она задумала?Может, новая пилочка?или новая насадка-0диффузор...а может,.../ - куча мыслей путалась в ее голове

0

6

- ой, да брось ты!! не сломаешь!.. - скорчив скептическую рожицу, отмахнулась Мэри и заметила: но ведь ты же отдаёшь себе отчет в том, что гипс - это не модно?! знаешь, я где-то читала... - заметив удивлённую физиономию подруги, Мэри слегка надула губки: да, я сама читала и нет в этом ничего такого!! да расслабься ты, это же был глянцевый журнал, а не книга какая-то!.. - на слове "какая-то" из груди девушки варвался звонкий смешок и, смущенно прикрыв ротиксукой, она продолжила: так вот, я читала, что сейчас самый пик сезона - это пить витаминки!! - при слове "витаминки" лицо девушки сделалсь наредкость серёзным и, задумчиво (!!) покачав головой, она уже совсем по-другому, весело и задорно, добавила: они разноцветные!! такие смешные!! я целый ящик вчера купила: "экстази" назыбаются!.. такие дорогие - ужас!! но ты-то и сама знаешь, что мода требует жертв!.. ну, я всё-равно с тобой витаминками поделюсь!.. - девушка весело хихикнула и чмокнула подругу в щечку: мы же с тобой самые-самые лучшие подружки, правда?.. правда-правда?! - девушка вновь захихикала и с еще большим рвением потянула подругу за собой. когда же девушки очутились у какой-то страшной-страшной двери, предварительно еще раз хихикнув, Мэри в видом заговорщицы попросила подружку закрыть глаза и приготовиться к самому интересному...
-

0

7

-Ну, что гипс-не модно, я давно знаю, это же ужасно - стройную ногу пихать в какую-то ужасную штуку... - от одной мысли об этом ее передернуло, но тут же она озарилась улыбкой -Но я их уже кинула, потом заберу!
Услышав от подруги, что она ЧИТАЛА, Мэри удивилась безумно, глядя на подругу, но услышав, что это был глянцевый журнал, успокоилась и улыбнулась
-Витаминки?!Цветные?!Ой, как мило!!!Я всем посоветую!!Все мои друзья следуют за мной, ну, кроме тебя, мы же с тобой обе лучшие-лучшие и мы следуем только моде!
-Экстази..какое смешное название - хихикнула девушка -Поделишься?!Ой, какая ты классная!Я тебя так люблю, солнце!!!
Чмокнула подругу в ответ. -Конечно, мы самые-самые лучшие-лучшие подружки!
Мэри привела ее к какой-то ужасной двери, она не успела спросить, что за ней, как подруга сказала закрыть глаза
-Ой, как я люблю сюрпризики! - захлопала девушка в ладоши, закрывая глаза

0

8

- та-да-да-дам... - торжестевво пропела Мэри Лу и собиралась было открыть заветную дверь, однако заметив обновку на подружке-Сью, моментально попросила подругу на этот раз уже открыть глаза, и опять захихикала: ой, Мэри, тебе так идет этот топ!! - вовсе позабыв о двери, отметила девушка и приблизилась к подруге, дабы потрогать материал кофточки на ощуп: ой, как приятная!! - восхитилась Мэри Лу: ой, Мэри, можно мне померять!! - умоляюще проговорила Мэри и посмотрела подруге в глаза: ну пожалуйста!! такой классный топик!! - девушка закусила нижнюю губку: давай прям здесь!! - лукаво сказала она и, не желая слышать возражений, принялась стягивать сарафаньчик...

0

9

Немного разочаровавшись, что дверь так и не открыли, все-таки обрадовалась, когда подружка заметила ее новый топик
-Ой, это же новая коллекция от Кельвин Кляйн!!Такой топ...ну ты представляешь, сколько он стоит!!Ну естественно, кофточка из хорошего материала! - радостно сообщила Мэри
-Померить?Ну, конечно можно!Ты же моя самая-самая лучшая подружка! - она поглядела на подругу -Прям здесь?Ну давай!!!Я тогда твой сарафанчик померею, хорошо?А если кто-то сюда зайдет? - захихикала девушка и прикрыла рот рукой.
-Мэри!!! - воскликнула девушка -ты похудела!!!ты потрясающе выглядишь!!! - стягивая с себя топик и юбку, она разглядывала обнаженное тело подруги

0

10

- от кого-кого?! - прошла в изумление Мэри: КЕЛВИНА!! как же это круто!! ой, нет, говорить "круто" - это не прикольно!! а Келвин Кляйн - это очень модно!! - девушка просто не могла сдерживать эмоций и потому с большим рвением стянулас сvoй сарафанчик и, нисколько не стесняясь своей наготы, успокоила подругу: поверь, сюда никто не придёт!! я тебе обещаю!.. кроме того, кто в этой школе еще не видел нас раздетыми?.. - девушка в очередной раз игриво хихикнула и кинула лукавый взгляд на подругу: ну что, давай сюда свой топик!.. - Мэри подошла к Мэри /лол/ влотную и помогла подруге стянуть с себя топ. взглянув на безупречную грудь Мэри, Мери не смогла не отметить про себя, что формы её лучшей подружки выглядят очень аппетитно - волна возбуждения нахлынула на неё и Мэри потянулась к застёжке на юбке Сью, дабы лишить подружку последней вещицы, прокривающей её тело...

0

11

-Ну действительно, все уже видели наши шикарные тела!!!!!!- хитро улыбнулась Мэри -ну просто прикольно,если в таком коридорчике нас увидят!!!!!!это так заводит!!!
Почувствов тело подруги совсем близко, она почувствовала и возбуждение.Глядя на грудь на подруги, она не выдержала и потрогала ее
-У тябя такая нежная грудь!!Чем ты мажешься?- с большим интересом спросила она у Лу.
Когда подруга снимала с нее юбку, ей захотелось поцеловать подругу,но пока она себя держала в руках

0

12

Привет! Как настороение! Хочу быть в курсе. О чём флудим??

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Любовь с изнанки. » Тёмное отделение » Страшный-Страшный Коридорчик с Препротивными Пауками!!